Lot n°0377

CRESPIN (Adolphe). - « Alcazar royal » (1896). Lithographie en couleur. Timbre fiscal tamponné au coin infér. droit. Bruxelles, Gouweloos, 1896, dim. : 109 × 60,5 cm. (nombreuses rousseurs, coupures et déchirures en bordure, dont un manque bordure droite).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 120€