Lot n°0378

CUVELIER (Louis). - « ?uvre au grand air pour les petits » (1897). Lithographie en couleur signée dans la planche, avec timbre fiscal daté avril 1897. Bruxelles, J.E. Goossens, 1897, dim. : 73 × 55 cm (coupures aux bordures et angles supér., trous de punaise aux angles).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€