Lot n°0379

- DAVELUY.? « Ostende, la Reine des plages ». Lithographie en couleur. Ostende, Impr. Geo Daveluy, 1904, dim. : 73 × 108 cm (affiche en mauvais état, nombreuses coupures ou déchirures en bordure et pliure centrale, manques aux angles, jaunissures, mais néanmoins une très belle affiche Art nouveau).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 1300€