Lot n°0390

- LEFTON (Al Paul). « Pennsylvania Railroad Always Inspiring, New York ». Lithographie offset en couleur signée dans la planche. Dim. : 102 × 63,5 cm (froissures, jaunissures marge supér. gauche, micro déchirure bord infér. gauche).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 550€