Lot n°0392

MATHIEU (Pol-François). - « Bastenaken » (1947). Lithographie en couleur datée et signée dans la planche. Quaregnon, anc. Cocu et Mairesse, 1947, dim. : 100 × 62 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 100€