Lot n°0396

MIGNOT (Victor). - MIGNOT (Victor). « Les Clubs vélocipédiques de l'agglomération bruxelloise » (1895). Bruxelles, J.E. Goossens, 1895. Dim. : 124 × 90 cm. (déchirure et manques angulaires, coupures en bordures, taches marges et bord gauche, et déchirure sans manque vers le milieu).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 370€