Lot n°0400

- STERCK (Suz). « Artisans, industriels d'art participez à la section belge » (1937). Lithographie en couleur, datée et signée dans la planche, réalisée pour l'Exposition de Paris en 1937. Merxem, Stockmans, 1936, dim. : 100 × 62 cm.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 60€