Lot n°0403

VERBAERE (Herman). - « Jeu de l'agneau mystique » (1949). Lithographie en couleur signée dans la planche, Bruxelles, Impr. J.-E. Goossens, 1949, dim. : 100 × 62 cm (angles bordure gauche légèrement jaunis).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€