Lot n°0413

HANIQUE (Michel). - Sans titre (1986). Gomme bichromatée sur support cartonné, just. 3/3, datée, signée et montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 30 × 40 cm ; support et sujet : 16 × 23,5 cm. Photographe autodidacte, Michel Hanique (Godinne, °1949) trouve son inspiration essentiellement dans le corps humain. Expositions individuelles et collectives en Belgique et à l'étranger.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu