Lot n°0018

- Livres des 17e et 18e siècles.- Ensemble de 90 vol. incomplets ou dépareillés (formats in-12, 8°, 4°, in-folio) en reliures anciennes. Etats divers.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 400€