Lot n°0044

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre (1987). Gravure originale en 3 tons tirée sur vélin crème, just. 14/60, datée, signée au crayon et montée sous plexi. Dim. plexi : 48 x 64 cm ; support : 40 x 55 cm ; sujet : 29 x 32 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 700€