Lot n°0045

- AMBILLE (Paul). "Violoniste". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. IC/CXXV au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 60,5 x 47,5 cm./ IDEM. "Violoniste". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 57/125 au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 60 x 46 cm./ BABER (Alice). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 36/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75,5 x 55,5 cm (légère froissure en bordure infér.)./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€