Lot n°0050

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1960). Lavis sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 38 x 26 cm ; support et sujet : 23,5 x 14,5 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 200€