Lot n°0051

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1970). Encre sur papier, datée, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 30 x 22 cm ; sujet : 16 x 9 cm (2 petites taches).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 220€