Lot n°0053

APPEL (Karel). - "L'Enfant et le Chien" (1974). Sérigraphie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 100/100, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre argenté. Zürich, Galerie Wild, 1974, dim. cadre : 78 x 100 cm ; sujet : 50 x 65 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 800€