Lot n°0046

ANDREA (Pat). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 17/100, signée, dédicacée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 38,5 x 28,5 cm ; sujet : 20 x 19 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 110€