Lot n°0039

ALECHINSKY (Pierre). - "Fanfare" (1998). Lithographie originale tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 50/120, datée et signée au crayon. Dim. support : 48 x 74 cm ; 41 x 67 cm
Estimation: 300/400€
Adjugé: 500€