Lot n°0025

ADAMI (Valerio). - "Gymnastique". Lithographie en couleurs, just. 12/75, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 90 x 68 cm ; sujet : 60 x 40 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€