Lot n°0027

AGAM (Yaacov). - Sans titre. Sérigraphie originale en couleurs tirée sur papier teinté, just. XXIV/CLIV, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre mouluré en bois. Dim. cadre : 91 x 82 cm ; sujet : 61 x 51 cm.
Estimation: 320/350€
Adjugé: 700€