Lot n°0004

HOUCMANT (Pierre). - "Evelyne" (1983). Tirage argentique monté sous passe-partout blanc. Photographie exposée au Musée de la Photographie à Anvers en 1992. Dim support : 30 × 24 cm ; sujet : 17,5 × 13 cm. On joint : « André Blavier, le don d'ubiquité » (1997). Affiche datée et signée au stylo noir. Dim. support et sujet : 70 × 47 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu