Lot n°0001

- ALBIN-GUILLOT (Laure). Sans titre (1937). Tirage argentique sur papier, daté et signé à la mine de plomb au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 45 x 42 cm (trous de punaises aux angles, fines rognures en bordure)./ IDEM. Sans titre (circa 1935-1945). Tirage argentique sur papier, daté et signé au crayon au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 45 x 42 cm (trous de punaises aux angles, fines rognures en bordure, micro-pertes de matière et pli sur 10 cm)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 310€