Lot n°0243

SEUPHOR (Michel). - "Autoportrait" (1929). Epreuve sur papier argentique, signée au stylo au coin infér. droit. et montée sous passe-partout. Tampon au verso : "Michel Seuphor, photographie originale". Dim. passe-partout : 40 x 30 cm ; sujet : 22,5 x 17 cm (griffes et piqûres).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 50€