Lot n°0017

ADAM (Henri-Georges). - "La Dame de coeur" (1949). Pointe sèche tirée sur vélin de Rives, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 38 x 56 cm ; sujet : 23 x 28,5 cm (plis, bords légèrement jaunis).
Estimation: 40/60€
Adjugé: 75€