Lot n°0027

ALECHINSKY (Pierre). - "Bridge" (1995). Lithographie en couleurs, just. 9/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 74 x 56 cm (léger pli au coin infér. gauche).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 550€