Lot n°0045

ANDREA (Pat). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 51/75 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 76 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 150€