Lot n°0049

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1955). Encre de Chine et crayon de couleurs sur papier, datée, monogrammée au coin infér. gauche et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; support et sujet : 45 x 28 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 450€