Lot n°0052

APPEL (Karel). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 87 x 67 ; sujet : 66 x 51 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 240€