Lot n°0161

DALI (Salvador). - "L'Aurore de Cervantès" (1956). Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur Japon nacré, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 76 x 53 cm ; sujet : 59 x 45,5 cm (Michler et Löpsinger, 1005).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€