Lot n°0162

DALI (Salvador). - "La Transfiguration" (1975). Lithographie en couleurs, just. 114/250, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 88,5 x 69 cm ; sujet : 55 x 40 cm (Michler-Löpsinger, 1440).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 200€