Lot n°0167

DALI (Salvador). - Sans titre (1967). Lithographie en couleurs, just. III/XC et signée au crayon, montée sous passe-partout en tissu et cadre en alu. Dim. cadre : 88 x 66 ; sujet : 51 x 39,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 500€