Lot n°0174

DE BOLLE (Francis). - Sans titre. Aquarelle et encre de Chine sur papier vélin, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 18 x 13,3 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€