Lot n°0179

DELMOTTE (Marcel). - "Composition" (1963). Huile sur panneau, datée et signée, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 38 x 43,5 cm ; sujet : 24 x 30 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: