Lot n°0180

DELMOTTE (Marcel). - Sans titre. Crayon sur papier, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 54 x 43,5 cm ; sujet ; 35 x 26 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€