Lot n°0183

DE MAN (Petrus). - Sans titre (2001). Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 1/8, datée et signée au crayon. Dim. support : 49,5 x 34 cm ; sujet : 24 x 19,5 cm
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€