Lot n°0186

DE TAEYE (Camille). - "Composition" (1961). Huile sur toile, titrée au dos, datée et signée. Dim. support et sujet : 81 x 65 cm (bords de la toile frottés).
Estimation: 400/500€
Adjugé: 350€