Lot n°0188

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1962). Lavis sur vélin d'Ingres, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 32 x 24,6 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 125€