Lot n°0189

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1962). Lavis sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dessin double-face. Dim. support et sujet : 31 x 24 cm (légère trace d'humidité au coin infér. gauche).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€