Lot n°0192

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1964). Encre de Chine sur papier calque, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 29,5 x 20,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 100€