Lot n°0194

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1963). Lavis sur papier vergé, daté, signé au coin infér. droit et contrecollé sur papier blanc. Dim. support : 56 x 44 cm ; sujet : 29,5 x 21 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 120€