Lot n°0196

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1965). Encre de Chine sur papier Japon, collée en plein sur fin carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 51 x 65 cm ; sujet : 49,5 x 64 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€