Lot n°0199

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1966). Technique mixte (gouache, aquarelle, pastel et encre) sur papier, datée et signée. Dim. support et sujet : 54 x 74,5 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: