Lot n°0200

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (1967). Huile sur toile, montée sur châssis, datée et signée. Dim. support et sujet : 80 x 65 cm (traces d'humidité, fines pertes de matière au bord infér.).
Estimation: 500/600€
Adjugé: