Lot n°0201

DE TAEYE (Camille). - Sans titre (2007). Lavis sur papier, daté, signé au crayon et monté sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42 x 42 cm ; sujet : 35 cm de diamètre.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 300€