Lot n°0206

DE VILLIERS (Jephan). - Sans titre. Encre de Chine et gouache sur papier Japon, datée, signée, dédicacée au dos et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 90,5 x 62,5 cm ; sujet : 80 x 52 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 200€