Lot n°0320

LISMONDE (Jules). - "Les Détours et le Temps XV" (1976). Fusain sur Japon, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout crème et cadre doré en alu. Dim. cadre : 82 x 66,5 cm ; sujet : 63 x 48 cm (1 rousseur dans la partie médiane).
Estimation: 500/750€
Adjugé: 450€