Lot n°0321

LISMONDE (Jules). - Sans titre (1970). Lavis sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout crème et cadre en bois. Dim. cadre : 36 x 28 cm ; sujet : 12 x 14 cm (papier piqué).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 200€