Lot n°0323

- LURCAT (Jean). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 43/100, signée au crayon et montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 40 x 58 cm ; sujet : 25 x 43 cm.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 110€