Lot n°0332

MANESSIER (Alfred). - "Composition XV". Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin Guarro, titrée, just. 60/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 76 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€