Lot n°0341

MASEREEL (Frans). - "Des passants" (1968). Gravure sur bois tirée sur pur fil de Lana, titrée, just. 133/150, datée et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 24 x 40 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 260€