Lot n°0344

MASEREEL (Frans). - "Gents grootheid leidt haar toekomst" (1962). Gravure sur bois, titrée, just. 540/750, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 78 x 61 cm ; sujet : 40 x 31,5 cm (mouill. claire au coin infér. droit).
Estimation: 30/60€
Adjugé: 100€